среда, 23 октября 2013 г.

Что в моей сумке

Всем привет!

Одна из подписчиц, просила снять видео на тему "Что в моей сумке". Я специально не наводила в ней порядок. Готовилась, так сказать. Вообщем, всем любопытным (таким, как я) посвящается...



Влагостойкий мастер по очистке кожи SuperCleanse

Всем привет!

Мне кажется, каждая из нас мечтает о гладкой, сияющей и чистой коже лица. Понятное дело, что это не возможно без правильного питания и грамотного ухода. 

Я уже давно пробую разные продукты, которые обещают чистейшую, гладкую кожу. Пока, своего единственного, я не нашла.

На сегодняшний день интернет пестрит рекламой различных щеток для лица. Мне кажется, их стоимость слишком высока. Но попробовать то хочется)))

Месяц назад в аптеке я увидела вот такой прибор. Так как его стоимость 600 рублей, решила рискнуть и приобрести.

суббота, 19 октября 2013 г.

Макияж для фото сессии

Всем привет!

Вот такой макияж, как вариант, я предлагаю для фото сессии. Одна из моих подписчиц просила видео такого макияжа. 


вторник, 15 октября 2013 г.

Новое видео!!! Мой быстрый ежедневный макияж.

Всем привет! В этом видео покажу свой ежедневный макияж. Он делается очень быстро и не требует большого количества косметики. Повторить его не составит труда. Кроме того, этот макияж был на мне в видео о покупках (которое в двух частях). Меня просили его повторить. Желаю приятного просмотра.




Макияж для блондинок

Всем привет!

Меня просили снять видео "Макияж для блондинок". Мне не чужда эта тема. Пару лет назад, я сама была платиновой блондинкой. Основной проблемой было то, что из за светлых волос и светлого тона кожи, терялись глаза. Поэтому, опираясь на свой опыт, в этом макияже, я решила сделать основной акцент на глаза. 

Оформляем брови

Всем привет!
Лично я не могу без прорисованных бровей. На моем светлом лице теряется любой, даже самый выразительный макияж, если не оформлены брови.
В этом видео я покажу этот процесс.

Мания на топовые покрытия для ногтей

Всем привет!
Наверное, подавляющее большинство девушек слышали новость о топовых покрытиях от Loreal. Лично я гонялась за покрытием "Конфети". Очень мне нравилась идея. Ведь таким не хитрым образом можно разнообразить любой маникюр.
К сожалению, в моем городе я его так и не нашла. Зато, обратила внимание на подобные топовые покрытия от Golden Rose Canival.


пятница, 11 октября 2013 г.

Новое видео!

Всем огромный привет!
Я давно не писала, а материала накопилось много! Поэтому ближайшее время буду исправляться))))
Начну с новости о том, что на канале новое видео!