среда, 29 мая 2013 г.

Макияж "Двойной акцент"

Всем огромный привет!
Многие из нас знают, что, выполняя макияж, акцент делается либо на глаза, либо на губы. Но что делать если хочется всего и сразу? Я решила попробовать. Сделала яркие глаза в золотисто-бронзовых оттенках и яркие губы цвета бургундского вина. Мне результат очень понравился. В будущем планирую снять такое видео. Ну а пока выкладываю фотографии моего эксперимента.


суббота, 25 мая 2013 г.

Макияж для выпускного. Вечерний макияж.

Всем огромный привет!
Поздравляю всех с окончанием учебного года! (конечно тех, кто учится)
Впереди выпускные, а значит пришла пора подумать в каком образе появится на таком важном мероприятии.
Я решила предложить свой вариант вечернего макияжа.




Naked! О...Да...

Всем огромный привет!
Я счастлива, счастлива, счастлива!!!! У меня появилась легендарная палетка Urban Decay Naked. Я уже давно не испытывала таких эмоций от покупки!


Первые минералы в моей косметичке

Всем огромный привет!
Я уже давно планировала попробовать минеральную косметику, тем более очень многие говорят о ее пользе. Когда я смотрела видео других девушек, меня удивляло отличное покрытие минералов.
Свое знакомство я решила начать с минеральной рассыпчатой основы Every Day Minerals.

суббота, 18 мая 2013 г.

среда, 15 мая 2013 г.

Dream Fresh BB от Maybelline

Всем привет!
В сегодняшнем посте расскажу о покупке тонального крема Dream Fresh BB от Maybelline. Я не могу сравнить его с корейскими BB кремами потому, что у меня их просто нет.

суббота, 11 мая 2013 г.

Flormar. Первое знакомство.

Всем привет!
Те кто часто смотрят YT каналы о красоте, заочно знакомы с этой фирмой. Flormar. Я давно хотела попробовать эту продукцию. Как говориться- кто ищет, тот всегда найдет.

вторник, 7 мая 2013 г.

Всем огромный привет!

Сегодня выложила новое видео "Макияж с яркой стрелкой". Что то все мои последние "работы" по теме "Макияж с ярким акцентом". Надеюсь, что все равно будет интересно.



Покупочки

Всем привет!
Сегодня выложила новое видео. На этот раз тема покупки. Постаралась ничего не упустить. Не показала ресницы Cherry Blossm и помаду серии Party Белорусской косметики.